первый

Новости из мира строительства.
Свежая новость
Привет всем

Жалобы на фирму Ока-Комфорт

Статьи о сложности ремонта. Ремонт своими руками. Жалобы СНиП
Прайс. Калькуляторы. Строительные магазины. Вакансии.

Жалобы на фирму Ока-Комфорт

В строительстве не редки случаи, когда люди обманывают друг-друга. Данная фирма исключением не является. Были жалобы на неё в прокуратуру, кто-то подавал в суд.

Примечательно, что соответствующие тексты есть в интернете. Обычно такое редко встретишь, по крайней мере, в прошлом.

Первое, что выдал мне поисковик, это жалоба в прокуратуру. Некто, под именем Николаева людмила Викторовна, написала письмо в прокуратуру с просьбой помочь эй вернуть деньги. Её письмо размещено на официальном правительственном сайте (15.05.2014 год). Есть там и ещё одно письмо, чуть ранее. На сколько я понял, она дала аванс в размере 70 тысяч рублей, про которые Купченков благополучно забыл, поскольку они не были никак задокументированы.

По тексту видно, что обратившийся человек ранее с подобным не сталкивался, поэтому указывает на любое нарушение в законе (возможно это посоветовал адвокат), делает разные предположения.

Подобная тактика довольно естественная реакция пострадавшего, но к результату приводит не всегда. Самое лучшее в такой ситуации обратиться к хорошему адвокаты. Адвокаты тоже бывают мошенниками, поэтому я бы рекомендовал обратиться в Есенинскую библиотеку. Там адвокат хороший, его услуги бесплатны (либо бесплатны консультации).

Ещё один текст я нашёл на сайте "Судебные и нормативные акты РФ". Некто, Качелаевская С.И., обратилась в суд по поводу того, что обратилась в фирму Ока-Комфорт установить ей шкаф в квартире. Работа оплачена была,но не выполнена.

Суд не стал заводить дело лишь по той причине, что такой фирмы, как Ока-Комфорт, юридически не существовало. Следовательно, если и была составлена какая-либо договорённость,то она не была действительна.

Как видим, закон не совершенен...

На сегодняшний день (ноябрь 2015 год), однако, данная фирма зарегистрирована. Это произошло совсем недавно.



1 комментарий :

  1. Люди! Не обращайте внимания на заказные "хорошие" отзывы!!!!! Зайдите на сайт судебных приставов и посмотрите исполнительные листы на Купченкова Виктора Константиновича. На сегодняшний день его задолженность по Рязанской области:
    73 386=, 10 000=, 136 500=, 66 934=, 75000,
    и по Калужской области 120 000=.
    Есть возбужденные уголовные дела.
    Ну, что? Есть еще желающие рискнуть и связаться с этим "замечательным и честным" человеком??????

    ОтветитьУдалить